राजकुमार राव और कीर्ति सेनन जल्द शुरू करेंगे अपकमिंग फिल्म की शूटिंग

राजकुमार राव और कीर्ति सेनन एक बार फिर साथ काम करते नजर आएंगे। इस फिल्म को अभिषेक जैन डायरेक्ट कर रहे हैं, हालांकि अभी तक फिल्म को कोई टाईटल नहीं दिया गया है। इस फिल्म में राजकुमार और कीर्ति सेनन के अलावा अपारशक्ति खुराना, परेश रावल और रत्ना पाठक शाह भी मुख्य भूमिका में नजर आएंगे। इस फिल्म की शूटिंग 30 अक्तूबर से चंडीगढ़ में शुरू की जानी है। वहीं फिल्म को दिनेश विजान द्वारा प्रोड्यूस किया जाएगा।
बता दें कि, यह कीर्ति सेनन और राजकुमार राव दूसरी बार एक साथ नजर आनेवाले हैं। इसके पहले दोनों डायरेक्टर अश्विनी अय्यर तिवारी की फिल्म ‘बरेली की बर्फी’ में साथ काम करते नजर आ चुके हैं । वही प्रोड्यूसर दिनेश भी दोनों की फिल्मों को प्रोड्यूस कर चुके हैं। कीर्ति सेनन की फिल्में राबता, लुका छुपी और राजकुमार राव की फिल्म स्त्री को दिनेश विजान ने ही प्रोड्यूस किया है।
अब देखना होगा कि, राजकुमार और कीर्ति सेनन की इस अपकमिंग फिल्म में दोनों के किरदार क्या होंगे और फिल्म की कहानी किस पर आधारित होगी। इसी के साथ फिल्म के टाइटल को भी जल्द रिलीज किया जाना हैं। इसके अलावा कीर्ति सेनन की एक और अपकमिंग फिल्म ‘मिमी’ को भी दिनेश ही प्रोड्यूस कर रहे हैं।
वहीं राजकुमार राव की भी अपकमिंग फिल्म ‘छलांग’ नवंबर में रिलीज की जानी है। इस फिल्म में नुसरत भरूचा भी नजर आएंगी। राजकुमार राव की इस फिल्म को अजय देवगन प्रोड्यूस कर रहें हैं। छलांग फिल्म के ट्रेलर को भी हाल ही में रिलीज किया गया। अमेजॉन प्राइम पर राजकुमार की इस फिल्म को रिलीज किया जाना है, देखते हैं कि अब राजकुमार राव और कीर्ति सेनन की फिल्मों को कितना पसंद किया जाएगा।
मनोरंजन की ताज़ातरीन खबरों के लिए Gossipganj के साथ जुड़ें रहें और इस खबर को अपने दोस्तों के साथ शेयर करें और हमें Twitter पर लेटेस्ट अपडेट के लिए फॉलो करें।