सुशांत सिंह राजपूत बनेंगे ड़ाकू और ऑन स्क्रीन उनसे रोमांस करेंगी भूमि पेडनेकर

सुशांत सिंह राजपूत बनेंगे ड़ाकू और ऑन स्क्रीन उनसे रोमांस करेंगी भूमि पेडनेकर , ‘इश्किया, डेढ़ इश्किया और उड़ता पंजाब’ जैसी हिट फिल्मे देने वालें अभिषेक चौबे अपनी अगली फिल्म चम्बल के डकैतों पर बना रहें है। इस फिल्म में सुशांत सिंह राजपूत एक डाकू की भूमिका में होंगे। भूमि पेड्नेकर को भी इस फिल्म में साइन कर लिया है। भूमि डाकू के साथ रोमांस करती नज़र आएँगे।
पहले इस फिल्म के लिए अभिषेक चौबे की पहली पसंद रणवीर सिंह थे लेकिन किन्ही वजहों से बात नहीं बनी। ‘मेरा गावं मेरा देश, जिस देश में गंगा बहती है, मदर इंडिया, शोले, चाइना गेट, मेला,’ वो फिल्मे हैं जो डाकुओं पर बनाई गई है। ऐसे में देखना बड़ा दिलचस्प होगा कि सुशांत डाकू की भूमिका में कैसे दिखेंगे। वैसे सुशांत से उनके फैन्स को बहुत सी उम्मीदें हैं। पहले ये कहा जा रहा था कि फिल्म इस साल के अंत तक रिलीज कर दी जाएगी। लेकिन अब साल के अंत में इस फिल्म की शूटिंग शुरू की जाएगी और 2018 रिलीज की जाएगी।
फिलहाल सुशांत इन दिनों फिल्म ‘चंदा मामा दूर के’ की ट्रेनिंग में व्यस्त हैं, साइंस फिक्शन स्पेस पर आधारित इस फिल्म में सुशांत एक अंतरिक्ष यात्री बने हैं, जिसके लिए उन्हें स्पेशल ट्रेनिंग दी जा रही है।
मनोरंजन की ताज़ातरीन खबरों के लिए Gossipganj के साथ जुड़ें रहें और इस खबर को अपने दोस्तों के साथ शेयर करें और हमें Twitter पर लेटेस्ट अपडेट के लिए फॉलो करें।